Обращение к специалистам - Как решить проблему с искрящим проводом и защитить наш дом и жизнь?
Всем добрый день!
Ситуация такого характера: у нас четырехквартирный дом. И так произошло, что от электрического столба, через наш двор, к соседям идёт электропровод, который при ветре искрит. Под тем местом, где этот провод искрит, у нас стоит теплица.
Мы крайне обеспокоены тем, что в один "прекрасный" момент всё может вспыхнуть.
Вопрос: к соседям мы обращались о замене провода. Они не реагируют. В электросети нам ответили, что этот провод не их. И поэтому мы решили обратиться к вам. К кому нам надо обратиться, чтобы решить вопрос с этим искрящим проводом? Мы очень опасаемся за свою жизнь и жильё.
Заранее спасибо.
Обратитесь в прокуратуру на соседей там выявят кто ответственен и заставят устранить нарушения.