Можно ли заключать договор на поддержку сайта без указания стоимости работ?
Клиент просит заключить один договор на поддержку сайта без указания стоимости, а стоимость работ будет определяться путем оформления заявок, например на добавление новой функциональности на сайте (с определением цены и сроков). Можно ли так делать или в договоре должна быть строго указана стоимость работ (например ежемесячно) ? Аргументирует тем, что уже отдельная папка с договорами моими, до этого все оформляли договор+счет+акт.
Если такая форма договора возможна, то как это все оформляется, при помощи Приложений?
Доброго вечера суток.
Попросите у своего клиента прайс-лист на услуги. обычно у подобных контор расписан каждый "клик" мышкой. сделайте ссылку в договоре. что услуги оказываются согласно прайс-листу клиента.
Не поддавайтесь. я думаю в Вашем городе много такого рода клиентов. которые работают исключительно по прайсу!.
Удачи!.