Еду и вижу с далека стоит посередине машина и никакого знака нет, а возле этой машины разговаривают двое
Еду и вижу с далека стоит посередине машина и никакого знака нет, а возле этой машины разговаривают двое: парень и девушка стала притормаживать, останавливаться по сторонам обочины занесенные снегом не куда и завернуть но так как был гололед занесло слегка ударилась об девушкину машину, когда вышла с машины стала рассматривать свою и ее машины, то оказалось что уже эта девушка въехала взад газели этого парня он свою машину ставил у обочины и сходил пока по нужде она влетела в его машину и сильно разбила себе и ему машину и они разбирались сколько ей надо вложить в ремонт и ждали оказывается полицию уже, осталась и я ждать, когда приехала полиция сфотола все поехали к ним на участок я была в шоковом состоянии от пережитого и несказала что я уже в конце выставила свой знак впереди перед их приездом нам объяснили что ее гос страх выплачивает парню, а мой гос страх этой девушки и все повреждения приписали мне, хотя при мне спросили ее что я ей разбила она ответила что там уже ничего не было бить уже но когда выдали справки где все мы подписались оказалось что я виновата так вот можно ли оспорить это дело.
Лучший ответ
Андрей,добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо изучить материалы проверки. Рекомендую очно обратиться очно к юристу либо к адвокату. Желаю удачи