Я ушла на больничный за 4 дня до увольнения каким числом меня должны уволить.
Уважаемая Татьяна!
Если в приказе указан один срок окончания Вашей работы, а Вы "ушли" по своей инициативе раньше, то Вас могут уволить за прогул, если Вы не предоставите, например, больничный на эти 4 дня.
Если Ваш работодатель не будет заморачиваться с прогулом, то может уволить в день Вашего невыхода на работу, но тогда Вы должны переписать заявление об уходе.
Удачи!
Добрый день, Татьяна! Если Вы уведомили о нахождении на листке нетрудоспособности, уволить должны в первый день выхода после больничного. Больничный лист Вы должны сдать в кадры, сделав себе копию на всякий случай.