Риски и дальнейшие расходы при аренде автомобиля с правом выкупа физическому лицу без прописки в РФ
Хочу передать автомобиль в аренду с правом выкупа, потенциальный клиент гражданин РФ, но прописки нет, какие риски при передаче автомобиля данному физическому лицу?
При заверении у нотариуса, какие дальнейшие расходы нужно ожидать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В договоре тогда укажите хотя бы адрес проживания данного лица. Отсутствие регистрации никаких рисков по сути не несет если у человека имеется действительный паспорт. По стоимости услуг нотариуса уточняйте непосредственно у нотариуса. Услуга может обойтись в 5-10 тысяч рублей.