Спасск-Дальний, 20.10.2018, 15:51

Что ожидать после того, как соседка продала свой участок во время рассмотрения гражданского иска о сносе моих с/х построек?

Вопрос №14728945 из г. Владивосток
опубликован 20.10.2018, 15:51
В прошлом году моя соседка подала в суд гражданский иск о сносе моих с/х построек на границе с ее участком. Проведена экспертиза, а она недавно взяла и продала свой участок с домом и уехала. Что ждать мне? Иск продолжится?
Лучший ответ
Рекомендуется

С результатами экспертизы не ознакомлен никто. Не думаю, что так все однозначно. Новым жильцам соседка навряд ли сказала о своих претензиях.

20.10.2018, 16:23

Ну сами же пишите-награнице участка... и это уже однозначно. Но и экспертизу нужно изучить—-

20.10.2018, 16:36

Может и продолжится. С новыми хозяевами судится будете. Сельхоз постройки решением суда снесут.

20.10.2018, 16:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

С результатами экспертизы не ознакомлен никто. Не думаю, что так все однозначно. Новым жильцам соседка навряд ли сказала о своих претензиях.

20.10.2018, 16:23

Ну сами же пишите-награнице участка... и это уже однозначно. Но и экспертизу нужно изучить—-

20.10.2018, 16:36