Санкт-Петербург, 20.10.2018, 18:49

Должен ли я погашать задолженность предыдущего собственника по капремонту?

Вопрос №14729432 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.10.2018, 18:49
Должен ли я погашать задолженность предыдущего собственника по капремонту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Задолженность за коммунальные услуги вы погашать не обязаны кроме задолженности по капитальному ремонту.

20.10.2018, 18:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То есть могу не платить? Или только кап ремонт оплатить?

20.10.2018, 18:52

Здравствуйте! Долги по капремонту являются не персональными долгами, а переходят вместе с квартирой собственником которой Вы стали, потому их придется погашать.

20.10.2018, 18:58

Оплатите капитальный ремонт. По поводу остальной задолженности отправляйте к бывшему собственнику.

20.10.2018, 19:02