Должен ли я погашать долг предыдущего собственника по капитальному ремонту?

Вопрос №14669557 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.10.2018, 19:45

Должен ли я погашать долг предыдущего собственника по капитальному ремонту?

Лучший ответ
Рекомендуется

Задолженность за коммунальные услуги вы погашать не обязаны кроме задолженности по капитальному ремонту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

05.10.2018, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

К сожалению, бремя по оплате капитального ремонта у нас несет собственник. Вы обязаны оплатить долг, затем в порядке регресса вы можете обратиться в суд для принудительного взыскания долга по капитальному ремонту.

05.10.2018, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Получается могу не платить?

05.10.2018, 19:50

Оплатите капитальный ремонт. По поводу остальной задолженности отправляйте к бывшему собственнику. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

05.10.2018, 19:53