Установка шлагбаума на землю МКД - кто требует согласования и каким образом?

Вопрос №14732524 из г. Череповец
опубликован 21.10.2018, 19:58
Мы собственники земли МКД. Решили установить шлагбаум. За-90 процентов голосов. С кем нужно согласовать данную установку шлагбаума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо протокол общего собрания собственников направить в Вашу УК для дальнейших действий с их стороны.

21.10.2018, 20:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Протокол собственников есть. Находимся под самоуправлением.

21.10.2018, 20:06

Тогда вам необходимо подлинник протокола направить в ГЖИ согласно законодательству. И устанавливать шлагбаум. В случае если будут вопросы с надзорных инстанции направлять им копию протокола. Главное чтобы протокол был оформлен грамматно согласно требованиям законодательства.

21.10.2018, 20:14