Установка шлагбаума на землю МКД - кто требует согласования и каким образом?
Мы собственники земли МКД. Решили установить шлагбаум. За-90 процентов голосов. С кем нужно согласовать данную установку шлагбаума?
Лучший ответ
Необходимо протокол общего собрания собственников направить в Вашу УК для дальнейших действий с их стороны.
Хотелось бы поподробней.
Протокол собственников есть. Находимся под самоуправлением.
Тогда вам необходимо подлинник протокола направить в ГЖИ согласно законодательству. И устанавливать шлагбаум. В случае если будут вопросы с надзорных инстанции направлять им копию протокола. Главное чтобы протокол был оформлен грамматно согласно требованиям законодательства.