Муж подал вот такой иск... все что написанно лож... Да сын был в гостях у папы но не 15 месяцев. Что мне делать (
Муж подал вот такой иск... все что написанно лож...
Да сын был в гостях у папы но не 15 месяцев.
Что мне делать (
Доброго времени суток!
Подготовьте возражения на иск, до начала заседания.
Предоставьте суду свидетелей подтверждающих, что ребенок проживал с вами.
Добрый день. Вам необходимо готовить возражение относительно заявленных исковых требований с указанием своих доводов и правового обоснования.
Вам нужно привести в суд свидетелей чтобы доказать что ребенок проживал с вами.
24 у меня беседа 30 суд когда я должна привести свидетелей? И должен знать заранее помошник судьи о свидетелях или мне можно их на зоседании обявить.
Вам необходимо приводить свидетелей судебный процесс и заявлять ходатайство о допросе.