Краснодар, 22.10.2018, 03:26

Муж подал вот такой иск... все что написанно лож... Да сын был в гостях у папы но не 15 месяцев. Что мне делать (

Вопрос №14733249 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2018, 03:26
Муж подал вот такой иск... все что написанно лож... Да сын был в гостях у папы но не 15 месяцев. Что мне делать (
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Подготовьте возражения на иск, до начала заседания.

Предоставьте суду свидетелей подтверждающих, что ребенок проживал с вами.

22.10.2018, 11:56

Добрый день. Вам необходимо готовить возражение относительно заявленных исковых требований с указанием своих доводов и правового обоснования.

22.10.2018, 03:42

Вам нужно привести в суд свидетелей чтобы доказать что ребенок проживал с вами.

22.10.2018, 04:59

24 у меня беседа 30 суд когда я должна привести свидетелей? И должен знать заранее помошник судьи о свидетелях или мне можно их на зоседании обявить.

22.10.2018, 05:04

Вам необходимо приводить свидетелей судебный процесс и заявлять ходатайство о допросе.

22.10.2018, 05:06