Ульяновск, 22.10.2018, 11:06

Сомнения относительно платежа по долгу после звонка в службу региональной взыскания

Вопрос №14734514 из г. Ульяновск
опубликован 22.10.2018, 11:06
Я позвонил в службу региональной взыскания они мне сказали сумму и реквизиты долга. Но я боюсь им платить. Они могут потом либо ещё попросить, либо ни отправят ни какой справки о погашении задолженности и уж тем более в КБИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Чтобы не бояться, надо написать письменное заявление, на руководителя организации. Чтобы вам предоставили письменный ответ со всеми реквизитами для перевода. Так будет надежнее. Когда оплатите, обязательно сохраните все документы и чеки.

С уважением.

22.10.2018, 11:09

А зачем коллектору без судебного решения что-то платить? Вам предоставили договор цессии и другие документы?

22.10.2018, 20:11

Как оно пишится я ни знаю и на какой адрес отправлять.

22.10.2018, 11:33

Добрый день! В свободной форме. На юридический адрес организации. Или если есть почта электронная. Пишите в заявлении: прошу вас предоставить письменные реквизиты для осуществления перевода. Указываете свои ФИО и адрес регистрации.

С уважением.

22.10.2018, 11:35