Ульяновск, 20.10.2018, 19:47

Как оплатить долг МТС банку и получить подтверждение погашения?

Вопрос №14729594 из г. Ульяновск
опубликован 20.10.2018, 19:47
Мтс банк передал мой долг в службу взыскания. Я хочу его оплатить, позвонил им они мне предоставили какие-то реквизиты и сказали как я только оплачу они мне вышлют справку по почте о погашении задолженности. Но я боюсь что они мне ничего не вышли. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых не суетиться. У вас есть официальный документ от кредитора о передаче права требования. Далее кто такая служба взыскания. Если это подразделение банка то о каких реквизитах может идти речь Они указаны у вас в договоре. Если это коллекторы то будьте внимательны и осторожны. Уточните о какой сумме идет речь Имейте в виду что в первоочередном порядке погашаются требования по уплате % пени и тд. а затем основной долг.

Если вы не получали уведомления о уступке прав требования можете смело перечислять сумму по реквизитам указанным в договоре но до этого лучше с банком провести сверку где выясниться все требования и их размер... а затем принимайте решение вы. Удачи вам.

20.10.2018, 20:03

Здравствуйте.

Не смейте ничего платить без суда!

Велика вероятность мошенничества!

20.10.2018, 19:55

Номер телефона службы мне предоставил банк.

20.10.2018, 19:58

Телефонный разговор к делу не подошьёте.

20.10.2018, 20:01

Если вы готовы оплатить долг, идите смело в банк и оплачивайте. Уверяю вас они примут от вас платеж.

20.10.2018, 20:04