Как обезопаситься от мошенничества при продаже автомобиля
1.Способ. Вместе с новым покупателем сдать договор купли-продажи в ГИБДД и регистрацией. Подписываете договор в момент сдачи в окошко... При этом старый подлинный договор и расписку забираете.
2.Способ.
Старый подлинный договор и расписку забираете, подписываете новый с обязательство перерегистрации в 10 дней, иначе аннулируете учет.
3.Способ.
Говорите ему, что не согласны.
Что или он регистрирует на себя или Вы аннулируете учет.
Здравствуйте. Самый простой способ оградить себя от мошенников. При возникновении тревоги или подозрения не соглашаться с их предложением. Вы продали автомобиль. С регистрационного учёта сняли?
С регистрационного учёта ещё не снял, хочу сейчас поехать снять.