Как можно расприватизировать жильё?жить её туда непускают.
Если мать отказалась от приватизации, то она имеет пожизненное право пользования этой квартирой. Она может обратиться в суд с иском о вселении, обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением...
Если мать сознательно подписала отказ от участия в приватизации, то оспорить сделку приватизации я лично шансов не вижу....
Уважаемая Татьяна! Такого понятия, как "расприватизация квартиры", не существует - есть расторжение договора или его оспаривание (признание ничтожным или недействительным). Однако в данной ситуации это невозможно, кроме того прошли сроки давности. Лучше подать иск о вселении и нечинении препятствий в проживании.
Обратиться в суд с требованием нечинения препятствий в пользовании и расприватизации \( признания договора приватизации ничтожным) квартиры вследствие того, что права гражданина , имеющего пожизненное право пользование, нарушаются.