Не была проведено медицинского освидетельствование по факту нахождения меня в состоянии алкогольного опьянения.
Уволили по статье за нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, можно ли оправдать себя если
Нет подписанного мною акта о моем отказе о прохождении освидетельствования.
Я не был ознакомлен с актом о появлении на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, и не видел его.
До объявления приказа о моем увольнении я не был ознакомлен ни с одним документом касающимся моего увольнения.
В табеле день моего якобы алкогольного опьянения отмечен как полностью рабочий день для меня.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений! С Ваших слов теоретически шансы восстановиться имеются. При восстановлении (предъявлении иска) имеете право требовать компенсацию морального вреда.
Спасибо, а велики шансы?