LSN Messenger
Ульяновск, 24.10.2018, 10:09

Насчитан долг за электроэнергию в непроживаемой комнате гостинного типа - куда обратиться?

Вопрос №14743543 из г. Ульяновск
опубликован 24.10.2018, 10:09
В комнате гостинного типа никто не проживает находится в ремонтном состоянии уже несколько лет. счетчика нет, прописаны и проживаем в другом месте, оплачиваем комунальные услуги, а в этом году насчитали долг за электроэнергию. Куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо обратиться в электросети, выяснять с чего возник долг.

24.10.2018, 10:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В электросети обращались, долг не снимают, ссылаются на какойто закон. Нас не уведомляли.

24.10.2018, 10:35

По всей видимости они ссылаются на норму потребления. Сейчас проживаешь ты там или нет необходимо оплачивать в любом случае.

24.10.2018, 10:40