Продал машину, а она в аресте оказалась. Как быть?
Ареста нету. Я 33%получаю. Первая жена 25%,хотя должна 16%.мне его жалко по человечески.58%уходит. А жить на что.
Вам уже отвечали на вопрос, при чем автомобиль?
Добрый день! Обращайтесь к приставам, снимайте арест.
Извините, не туда написала. Арест отказываются снимать, пока долг за кредит не оплатится.
Оксана, все првильно. Обременение не снимут пока денежное обязательство по судебному акту, вступившему в законную силу не будет исполнено.