Пользователь 9111.ru

Пропажа денег с банковской карты - нужно ли писать заявление в полицию?

Нужно ли в этом случае написать заявления в полицию по факту пропажи денег? Это дополнение к моему вопросу. Дело в том, что 1 апреля 2018 года мной был заключен кредитный договор на покупку монитора на сумму 9 680 рублей, кредит одобрил Почта Банк, куда я с апреля 2018 года вношу по 1000 рублей, каждый месяц у меня списывается ровно 630 рублей в счет погашения кредита не больше не меньше. Сегодня 25 октября 2018 года я заметила и предполагаю, возможно заблуждаюсь, что деньги у меня с карты пропадают. 14 сентября 2018 года я пришла в Почта Банк, чтобы снять 1000 рублей, на счете у меня было 2 184 рубля, тысячу я сняла, осталось 1 184 рубля которые ушли в счет погашения кредита где списалось 630 рублей, так же я сняла 100 рублей, то есть осталось 1 084 рубля, то есть должно остаться 454 рубля. 8 октября 2018 года я снова положила в счет погашения кредита 1000 рублей, то есть должно было быть 1 454 рубля. Сегодня 25 октября 2018 года на счете у меня снова 1 084 рубля. Поэтому считаю, что деньги у меня пропадают, ходила в Почта Банк там мне толком нечего не объяснили. Так же раз я с апреля по октябрь кладу по 1000 рублей и раз списывается по 630 рублей, то у меня должно оставаться 5 370 рублей. Карту не терял, данные карты и ПИН код не кому не сообщал. Других операций по карте я не делала. Взяла распечатку в Почте Банк там половину списаний не написано, с математикой конечно у меня плохо я могла и не правильно сосчитать.
Лучший ответ

Вам в таком случае нужно взять подробную выписку из банка и уде на основании нее получить объяснения из банка, а сейчас идти в полицию смысла нет.

Спасибо большое!!!