Ганеева совершила небрежные действия, приведшие к черепно-мозговой травме прохожего
Это уже другая категория ответов. Форма вины в действиях Ганеевой зависит от степени тяжести потерпевшего (прохожего). но преступление умышленное, так как Ганеева знала, что под окном могут быть прохожие. Суд осудит-мотив хулиганский, ч.2 ст. 111 УК РФ.наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ). Берегите себя, не кидайте бутылки, тем более с водкой.
По правилам нашего сайта задачи студентов решаются только на платной основе.