Как подтвердить добровольное исполнение судебного решения о выплате компенсации бывшей жене?

Есть решение суда о разделе имущества. Мне присудили выплатить компенсацию бывшей жене. Хочу сделать это добровольно. Как подтвердить исполнение обязательств?
Лучший ответ

Она напишет расписку, что согласно решения суда... от такой то даты... я получила от такого кто... дата подпись...

Здравствуйте. При осуществлении банковского платежа, Вам необходимо указать в назначении платежа «компенсация за. . . во исполнение решения такого-то суда от такого-то числа». Если Вы будете передавать денежные средства налом, то с бывшей жены Вам необходимо взять расписку, которая должна быть написана собственноручно Вашей бывшей женой.

Документами например перевод на карту с пометкой деньги в такой сумме по решению суда по разделу имущества.

Исполнение решения суда (ст.13 ГПК РФ) можно подтвердить либо распиской, либо платежным документом назначением платежа, однозначно указывающим на решение суда.