О том, имела ли тепловая компания право установить общедомовой счётчик на отопление, несмотря на отсутствие возможности установки счётчика в квартирах
Тепловая компания установила общедомовой счётчик на отопление. А в квартирах поставить счётчик нет возможности, так как трубы отопление проходят в стенах. Имели ли они право на его установку?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей,
установка общедомового прибора учета тепловой энергии в Ваших интересах, т.к.по нормативам теплопотребления будете платить больше + по законодательству о ресурсосбережении на многоквартирном доме должны быть установлены общедомовые приборы учета коммунальных ресурсов.