Какие данные покупателей из Туркменистана должны быть указаны в договоре при покупке моего дома?
Интересует вопрос такой. Я собственник продаю дом. Покупатели у меня из Туркменистана, приехали сюда на ПМЖ, есть регистрация миграционная карта, виза и туркменский паспорт. Вопрос в договоре купле продажи мы учитываем какие данные с их стороны? Нужно ли в самом договоре прописывать переводы паспортов и свидетельств о рождении? Или указывать исключительно данные по переводу и временной регистрации? Какие документы нужно им иметь при себе для регистрации данного договора. В договоре прописываем доли на в его семью по 1/4,вписывать ли данные детей в сам договор?
Лучший ответ
Выписку из ЕГРН, больше ничего ине надо.
ПРодаете дом и участок.
Указываете всех покупателей, в том числе не совершеннолетних и их представителя.
Их документ: паспорт.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте,
Если самостоятельно составить договор вы не можете, обратитесь к юристу на платной основе и вам составят.
В договоре нужно прописывать всех покупателей, в том числе детей.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ неполный.