Украденный или потерянный - как определить случай заведомо ложного доноса о краже телефона?
Будет ли в этом случае заведомо ложный донос если я заявила что телефон у меня украли, но возможно я его потеряла, а когда сделают билинг и он обнаружиться у меня дома, а уж если на улице где нибудь обнаружиться то тогда не будет заведомо ложного доноса.
Лучший ответ
Оснований для привлечения Вас по ст. 306 УК РФ не имеется ни в том, ни другом случае. Можете быть спокойны.
Спасибо большое!!!