Могу ли я спустя год востребовать с бывшего мужа часть имущества которое так и принадлежит ему.
Совместно приобретенное имущество юридически оформлено на бывшего мужа. Развод. Состояние шока. У меня в собственности есть дом, который обещан сыну. Могу ли я спустя год востребовать с бывшего мужа часть имущества которое так и принадлежит ему. У него в собсвенности два дома и две машины.
Лучший ответ
ИМУЩЕСТВО НАЖИТОЕ ВО ВРЕМЯ БРАКА ЯВЛЯЕТСЯ СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ И ПРИ РАЗДЕЛЕ ДОЛИ СЧИТАЮТСЯ РАВНЫМИ ПОДАЙТЕ В СУД НА РАЗДЕЛ СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА
Через суд признайте за собой право на 1\2 совместного супоружеского имущества.