Использование крипто валюты - это законная вещь или противозаконная?

Вопрос №14754958 из г. Москва
опубликован 26.10.2018, 21:16
Использование криптовалюты - это законная вещь или противозаконная?
Лучший ответ
Рекомендуется

О самом использовании криптовалюты, а также уплате налогов с доходов есть разъяснение минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют»

26.10.2018, 21:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пока что законная. Никаких ограничений не вводилось. Все на уровне слухов.

26.10.2018, 21:19

То есть, по большому счету, я имею такое право - использовать криптовалюту?

26.10.2018, 21:23

Изучите данный документ, а потом уже делайте выводы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.10.2018, 21:29