Может ли меня снять с регистрации с общежития без моего ведома и без решения суда? Как вернуть прописку в общежитии после окончания колледжа?
Скажите пожалуйста могут ли меня снять с регистрации с общежития без моего ведома и без решения суда? Я жил в общежитие от колледжа как сирота. В 2013 году закончил колледж и прописка осталась эта. В 2018 я обновлял документы в молодежном кредитовании и мне там сказали вас нет в безе реестра то есть нет прописки и принесите справку от паспортиста, что я там прописан. Подошел к паспортисту общежития попросил справку с общежития она сказала что у нее нет моей карты и никаких подтверждающих документов на меня, я ей показал свою прописку в этом общежитияе она все равно отказалась давать справку. Подошел к директору колледжа она сказала решай с паспортистом. К кому мне теперь обратиться и, что делать?
Заранее большее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и прокуратура проведет прокурорскую проверку и примет меры прокурорского реагирования в случае нарушения норм закона.
Спасибо
Обратитесь с жалобой на действия паспортиста в прокуратуру.
Спасибо