Вместо МРОТ, МРУТ-С таким МРОТ и ценами в приморье ВСЕ УМРУТ! Правительство на такую зарплату и наши приморские цены.

Вопрос №14756018 из г. Владивосток
опубликован 27.10.2018, 09:55
Вместо МРОТ, МРУТ-С таким мрот и ценами в приморье ВСЕ УМРУТ! Правительство на такую зарплату и наши приморские цены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот когда вы будете думать не только о своем приморье, а о всей россии, тогда что-то начнет меняться к лучшему. А то вы думаете, что только в приморье плохо живут. Вот приезжайте в Рязанскую, Курскую область, в Дагестан, Ингушетию и вам покажется, что приморье с его икрой - просто рай.

27.10.2018, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вы сами голосовали за этого президента и эту правящую партию!

Вы и виноваты!

Что? Не ходили голосовать?

Ваша вина увеличивается в миллиард раз! Вы и способствовали подделке голосов!

27.10.2018, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Круговая порука-гондурасы и суки! Депутат за пенсионную реформу рад голосовать, чтобы раб скорей до пенсии сдох и не смог пенсию получать! А вы за кого?!

27.10.2018, 11:00

А мы за америку и европу, которая нам поможет рано или поздно.

27.10.2018, 11:16

А я - за Навального!

Когда речь идет о выборах депутатов - за кого угодно, но не за ЛДПР (там гондурасы, Вы правильно подметили) и не за ЕдРо.

27.10.2018, 12:25