Компетентность и подчинение - права администратора зала без среднего образования в аптеке
Добрый день! Согласно действующему законодательству, должность администратора зала не подразумевает специального, профильного, высшего образования. Требования к должности устанавливает сам работодатель. Уволить сотрудника может только то же должностное лицо, которое принимало на работу. Чтобы обратить внимание руководства на нарушение сотрудником субординации, иерархии подчинения или просто на нарушение правил внутреннего трудового распорядка, непосредственный руководитель администратора зала, на им директора может писать служебные записки, с просьбой отреагировать.