Как найти и наказать анонимных клеветников и что делать при отказе участкового принять жалобу?
Проблема в том, что лицо, которое распространяет клевету в отношении вас не установлено. Вы можете написать заявление участковому, но скорее всего в его удовлетворении откажут.
Подайте заявление по данному факту в отдел полиции и если повезёт, то подразделение "К" установит вашего "доброжелателя".
Спасибо за быстрый ответ!
Вот мне как раз и нужно установить это лицо.
Здравствуйте! Ну если имеете хороших знакомых в правоохранительных органах, то и такое можно тоже узнать.
Если вы сами его найдете-пишите заявление. Участковый ничего делать не будет, уж поверьте моему опыту. Есть ли у вас недоброжелатели?