Как узнать о наличии вклада в банке, который находился в Феодосии до 1981 года?
Вопрос по банковской системе. Дело в том, что у моего дедушки был вклад в банке, который находился на рынке г. Феодосии до 1981 года, дедушка в этом году умер. Моя бабушка этим вопросом не занималась, я хотела бы узнать как и куда направить запрос о наличии вклада в этом банке. Я даже не знаю как назывался банк в то время и куда перешли вклады после реорганизации. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Для начала нужно выяснить как назывался банк и найти данные о том, во что он был реорганизован. После этого направить в банк запрос и приложить документы, подтверждающие наличие вклада.