Вязьма, 29.10.2018, 11:54

Возможные затраты при расторжении договора после обнаружения плесени в снятой квартире

Вопрос №14762450 из г. Смоленск
опубликован 29.10.2018, 11:54
Сняли квартиру. Договор подписан, внесены залог за последний месяц проживания, коммисия, за текущий меся оплата (живём две недели). Выяснилось что нужен ремонт (плесень под обоями). Собственник не против устранить. Поклеили обои, неудобства жуткие. Обои отвалились-нервы! Скажите пожалуйста, если сейчас расторгнуть договор какие затраты наши можно вернуть!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если вы письменно согласовали с арендодателем данные затраты и их возврат, то возможно их возвращение

если нет-то данные расходы ваши.

29.10.2018, 12:11

Что значит письменно согласовали?

29.10.2018, 12:22

Письменное согласование может быть как в договоре аренды, так и в дополнительном соглашении к нему.

Изучите ваш договор в той части, кто несет расходы на текущий ремонт.

29.10.2018, 13:07