Москва, 29.10.2018, 12:47

На предыдущей текст такой вопрос это законно?

Вопрос №14762696 из г. Москва
опубликован 29.10.2018, 12:47
На предыдущей текст такой вопрос это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спорить! Мы обратились в поселении Андреевне, чтобы взять похозяйственную справку, т.к.похозяйственной книги у нас небыло нам отказали и отправили в УРВД Солнечногорска. А из какой книги ему выдали право на 179, если сестра не регистрировала документы. Раньше администрация выдавала синенькие свидетельства на собственность которое у меня есть. А мужа сестры после двух лет в слупленним наследства натариус выдал свидетельство о праве на наследство по закону в котором содержится такой текст (указанный земельный участок принадлежит наследодатель на праве собственности на основании выписки из похозяйственней книги о наличии у гражданина права на земельный участок, выданной администрацией городского поселения Андреевка 07.02.2017. номер 84. регестрация права не проводилась. А вопрос такой (На каком основании выдали ему эту справку? Если по закону то по какому закону объясните точнее в предыдущем ответе вы мне ответили в судебном порядке или выдали новое постановление, нет все два этих ответа не точные, ответь мне на вопрос каторгой мною поставлен точнее.

29.10.2018, 14:55

Добрый день

Вы бы не сотрясали воздух, а подали иск в суд и по запросу суда и регистрационное дело в суд поступит и администрация копии документов представит.

А каком основании выдали ему эту справку-на это вопрос вам Администрация и отказалась отвечать и никто из юристов не ознакомившись в выпиской ЕГРН и не вникнув в материалы дела ответить с точностью до... не сможете и речь не о грамотности. Вам стоит оспаривать его право и если в суде выясниться, что эта справка не законна, а я в суде такое видела, то его право собственности подлежит отмене. Удачи вам, и еще раз не гадайте, а подайте иск и все узнаете.

29.10.2018, 15:01

Добрый день

Все зависит от тех документов, которые он представил.

В своем вопросе вы пишите-я вообще не знаю как он это зарегистрировал, возможно, он в судебном порядке это сделал или ему выдали новое постановление.

Хотелось бы понимания в вопросе, ВАМ это для чего знать. Вы хотите с ним спорить? Или в порядке ознакомления.

29.10.2018, 13:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Спорить! Мы обратились в поселении Андреевне, чтобы взять похозяйственную справку, т.к.похозяйственной книги у нас небыло нам отказали и отправили в УРВД Солнечногорска. А из какой книги ему выдали право на 179, если сестра не регистрировала документы. Раньше администрация выдавала синенькие свидетельства на собственность которое у меня есть. А мужа сестры после двух лет в слупленним наследства натариус выдал свидетельство о праве на наследство по закону в котором содержится такой текст (указанный земельный участок принадлежит наследодатель на праве собственности на основании выписки из похозяйственней книги о наличии у гражданина права на земельный участок, выданной администрацией городского поселения Андреевка 07.02.2017. номер 84. регестрация права не проводилась. А вопрос такой (На каком основании выдали ему эту справку? Если по закону то по какому закону объясните точнее в предыдущем ответе вы мне ответили в судебном порядке или выдали новое постановление, нет все два этих ответа не точные, ответь мне на вопрос каторгой мною поставлен точнее.

29.10.2018, 14:55

Добрый день

Вы бы не сотрясали воздух, а подали иск в суд и по запросу суда и регистрационное дело в суд поступит и администрация копии документов представит.

А каком основании выдали ему эту справку-на это вопрос вам Администрация и отказалась отвечать и никто из юристов не ознакомившись в выпиской ЕГРН и не вникнув в материалы дела ответить с точностью до... не сможете и речь не о грамотности. Вам стоит оспаривать его право и если в суде выясниться, что эта справка не законна, а я в суде такое видела, то его право собственности подлежит отмене. Удачи вам, и еще раз не гадайте, а подайте иск и все узнаете.

29.10.2018, 15:01