Нижневартовск, 03.07.2020, 12:43

Как оспорить штрафы за проданную машину без договора купли-продажи?

Вопрос №17553062 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.07.2020, 12:43
Машину продал лет пять назад, с этого года с марта месяца стали приходить штрафы. Договор купли продажи был от руки, утерял. Как оспорить эти штрафы, чтоб мне не платить за них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обжаловать каждое постановление в отдельности в соответствии с главой 30 КоАП РФ, предъявлять доказательства продажи авто.

03.07.2020, 13:20

Договор купли продажи утерян.

03.07.2020, 22:51

Нужно подать заявление в ближайшее гибдд о прекращении вашего права в связи с утратой.

03.07.2020, 22:57

Это я уже сделал, но как мне уйти от этих штрафов которые зависли на мне?

03.07.2020, 23:34

Вам нужно получить выписку из ГИБДД о том, что машина за Вами больше не числится. И с этой выпиской опротестовывать каждый штраф.

03.07.2020, 23:40

Только через суд, иначе пока от штрафов не избавитесь, заявление не примут, а не примут новые посыпятся.

03.07.2020, 23:41