Оформление РнВП гражданке Таджикистана - основания для получения постоянной регистрации и правовые аспекты договора на пользование жилым помещением
Договор пользования (ссуды) жилым помещением, в простой письменной форме. Нотариус не нужен.
Никакие прописанные условия не гарантируют исполнения договора.
Да, но на жену потребуется другой договор - её с собственником.
Дл подачи на РВП и получения РВП - таких договоров НЕ требуется. Они нужны для регистрации, то есть после получения РВП, ВНЖ.
Это может быть договор найма жилого помещения, находящегося в частной собственности. В простой письменной форме. Сроки и прочие условия по согласованию сторон должны быть в нем прописаны.
Максим, чтоб Вас не сняли через месяц нужно, чтоб этот договор составил юрист или адвокат.