Проблемы пенсионера в Саратовской области - поиск жилья после развода и лишение коммунальных услуг
Мой дядя на пенсии. Отслужил военным в Саратовской области 20 лет. Сертификат на жилье он не получал, так как жилье было у жены. Сейчас они два года как развелись. Теперь всеми путями она пытается его выселить, хотя он там прописан. Она отключила свет, воду, колонку. Скажите есть ли возможность как то получить сертификат или жилье? Хотя-бы временное.
Государство для военных жилье представляет один раз, в случае развода жилье и другое имущество нажитое совместно в браке должно подлежать разделу в судебном порядке, если по любовно не получается.
Это её имущество, а не совместного нажитое.