Продавец отказывается возместить ущерб после испорченной врезки дверей - как защитить свои права?
Марсель, надо писать претензию на возврат полной суммы и расторжения договора. Обязаны ответить в течение 10 дней. В случае отрицательного ответа - иск в суд по месту регистрации юридического лица.
Вам в таком случае надо обратиться в районный суд по своему месту жительства, и попросить вернуть деньги, моральный вред, и неустойку.. Но сначала напишите им претензию.
Претензия была написана, ответили удовлетворением в размере 5%от общей суммы - меня их ответ не устраивает.
Значит подавайте в суд, и просите все по полной программе полюс штраф, половину по закону о ЗПП.