Как поступить, когда нечем платить по займам и боишься коллекторов, пока муж на работе?
Муж набрал займов, поначалцу платил, продлял срок, но платить сейчас не чем, я не работаю, маленький ребенок, проценты растут каждый день, ему звонят, я боюсь, что придут к нам домой и боюсь очень коллекторов... я дома всегда олна с ребенком, муж всегда на работе, как поступить?
Если в отношении Вас будут поступать противоправные действия, обращайтесь в полицию.
Добрый день, Снежана!
Эту проблему надо решать, и чем скорее, тем лучше. Возможны несколько вариантов:
- Банкротство
- Реструктуризация или рефинансирование
- Уменьшение платежей по кредитам
- Фиксация суммы долга
- Возможность получить новый кредит под более низкий процент
Готов помочь в решении Вашей проблемы.