Брак, алименты и суд - муж обжалует повторное решение?
Я браке у нас один ребёнок. Подала на алименты. Суд одобрил, но потом отказала так как муж обжаловал в течении 10 дней. Сейчас буду подорвать повторно, муж опять сказал будет обжаловать. Мне суд снова откажет?
Здравствуйте. А на каком основании вам отказали? Обычно по делам о взыскании алиментов удовлетворяют в 100 процентах случаев.
Здравствуйте, Аня!
Суд отменил судебный приказ на бесспорное взыскание, но по решению суда взыщет алименты 100 процентов.
Здравствуйте! Нет, не откажет. В первый раз, видимо был судебный приказ. Сейчас дело будет рассмотрено в порядке искового производства.