Вопрос о периоде, за который можно потребовать неначисленную зарплату - что говорит Трудовой кодекс РФ?
Все говорят по разному. Никто еще не предложил одинаковых вариантов по поводу периода за который можно потребовать от работодателя неначисленную зарплату. Я понимаю, что обращаться в суд я могу в течение 1 года. Но вот за какое время я могу требовать выплатить неначисленную зарплату? В ст.236 ТК РФ о времени вообще не указано. Спасибо заранее огромное!
Добрый день! Сергей, ко мне Ваш вопрос не попадал. Если ст.236 ТК РФ не содержит в себе временных сведений, значит в этом нет необходимости. Вы в праве требовать оплаты за все периоды не выплаченной заработной платы.
Удачи Вам.