Как стать парикмахером-визажистом для детских садов и получить разрешение на предоставление платных услуг
Вопрос у меня следующий. Я парикмахер детский, хочу ходить по детским садикам и предлагать свои услуги (как, например, фотографы приезжают-кто желает чтобы их детей пофотографировали-сдает деньги) что от меня требуется, чтобы начать эту деятельность? При каких условиях мне разрешат стричь детей в садиках на платной основе?
Лучший ответ
Вопрос сложный, поскольку стрижка детей не в компетенции садика. Как и за какую сумму стричь будут решать родители индивидуально. Сходите в несколько учреждений и выясните все вопросы. Думаю, здесь вы не найдёте ответа, кроме как открыть ИП и идти к руководству садиков.