Что делать, если секретарь потеряла заявление на изменение должности с перетарификацией и не получила заработную плату
Должны работу оплатить. Поговорите с руководителем организации. Если не пойдет навстречу, то пожалуйтесь в Федеральную инспекцию труда. А если и после их вмешательства ничего не поменяется, то в суд с иском обращайтесь. Но в суд в течение года с момента не выплаты заработной платы. Не позже.
Добрый день!
Необходимо написать заявление работодателю, где сослаться на факт нарушения трудовых прав. В случае если работодатель не будет решать вопрос в рамках своих полномочий, потребуется озаботиться доказательствами работы в спорном месяце по совмещаемой должности и обратиться в суд за истребованием недополученной зарплаты.