И будут ли учитываться что у меня есть сын и я беременна?
Я сирота имею сына 4 лет и беременна вторым, на следующий месяц будет суд чтобы предоставить мне жилье. Сколько квадратных метров мне положено. И будут ли учитываться что у меня есть сын и я беременна?
Уважаемая oksana, г.Ершов!
Во-первых, Учётная норма жилой площади при выделении жилых помещений социального найма, в каждом регионе устанавливается Органом местного самоуправления.
Во-вторых, при предоставлении жилых помещений социального найма учитывается число членов семьи, а также сроки беременности женщины, которая получает жилое помещение социального найма !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.12.2011г