Хочу поинересоваться, как его можно уговорить приехать дать объяснения?
Выезжая задним ходом, въехала в передний бампер стоящей машины. У него на переднем бампере-видимых повреждений нет, у меня на заднем бампере-вмятина.
Вызвала ГИБДД, спраку+заявление уже отвезла страховщику.
Вину признала, пострадавший в курсе, что на него совершили наезд (готова оплатить по ОСАГО нанесенный ему ущерб).
Но пострадавший не видя у себя на бампере каких-либо повреждений, не спешит обращаться в ГИБДД с объяснениями по ДТП. Как мне быть? В ГИБДД сказали ждать 2 месяца, и если он не обратиться, тогда они сами постановление закроют.
Хочу поинересоваться, как его можно уговорить приехать дать объяснения? (не хочу 2 месяца ездить со вмятиной по городу).
Алена Александровна, а каким образом Вы связываете ремонт своей машины с вынесением постановления по делу? Пожалуйста, ремонтируйте автомобиль. Препятствий нет.