Как решить ситуацию с арендодателем после ДТП и изъятия прав?

Такая ситуация. Взяла машину в аренду. Попала в ДТП. По моей вине. Арендодатель выставил штраф 6500 тысяч рублей. 5 тысяч я оставляла залога. В конечном итоге арендодатель отобрал у меня права мол в залог. Я предложила ему. Отдать 1500 + 5 000 залога. И сума прлучаеться 6500. Подскажите что делать. И имеет ли он право вообще изымать документы.
Лучший ответ

Права отбирать не имеет права. Смотрите догвор. Что там написано про ДТП. денежные средства имеет право требовать - какие-исходя из кокнертной ситуации.

Спасибо, что проконсультировали!

Изымать ваши документы могут только правоохранительные органы!

Придите к арендодателю и вызывайте полицию.

Не имеет права но вы же договор подписали что в нем прописано.

Нет, документы не имеет права забирать. Договор аренды а/м заключали?