Можно по удостоверению вылететь в Санкт-Петербург на самолете.
Для выезда из Казахстана в РФ Вы можете предоставить один из следующих документов:
1. Паспорт гражданина Республики Казахстан.
2. Служебный паспорт Республики Казахстан.
3. Дипломатический паспорт Республики Казахстан.
4. Удостоверение личности гражданина Республики Казахстан.
5. Временное удостоверение личности гражданина Республики Казахстан.
6. Свидетельство о рождении (для детей, не достигших возраста 16 лет).
7. Свидетельство на возвращение в Республику Казахстан.
8. Паспорт моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее).
9. Летное свидетельство члена экипажа воздушного судна (при наличии записи в полетном задании).
10. Удостоверение личности работника железнодорожного транспорта (во время следования в составе поездных бригад).
11. Удостоверение личности, военный билет военнослужащего, проходящего военную службу, при наличии командировочного удостоверения, предписания или отпускного билета.