Отношения не зарегистрировали родилась дочь получили материнский капитал купили дом документы не оформили разошлись
Отношения не зарегистрировали родилась дочь получили материнский капитал купили дом документы не оформили разошлись как теперь оформить дом какие документы нужны куда предоставлять.
Лучший ответ
Сергей, если дом куплен на материнский капитал. то это имущество матери. Чт о значит," купили, но не оформили?" Извините. но ваш ворос не ясен. Попробуте сформулировать вопрос толковым языком.