Как получить водительское удостоверение, если утеряно оригинальное нотариальное согласие?
Анна Сергеевна, не надо никакого нотариального согласия от Вас. Нужны только документы с автошколы.
Я звонила в ГИБДД, мне сказали, что согласие нужно.
Обратитесь к нотариусу. У него должна данная информация сохраниться.
При сдаче теоретического экзамена ПДД в ГБДД необходимо согласие одного из родителей. Оно пишется в простой письменной форме, без всяких заверений у нотариуса и отдается родителем инспектору. К заявлению обычно показывают свидетельство о рождении ребенка дабы инспектор убедился, что от ваш и все. Если ваше согласие утеряно в ГБДД, напишите новое или отдайте ксерокопию. А так это все не об\зательно. Согласие дается только на сдачу экзамена.