Подача в суд после отмены судебного приказа - как защититься и учесть ранее удержанные денежные средства
Был взят микрозайм был оплачен, но как оказалось нет квитанции об оплате. Микрофинансовая организация подает в суд (было взято 20000, а с процентами все 42000) в виду долга через год. По судебному приказу было удержание по заработной плате, но так как человек находился на вахте и не знал, что по нему работают уже судебные приставы, судебный приказ по возвращению с вахты был отменен судом. Прошло пять месяцев и микрофинансовая организация подает опять в суд, суд назначен на ноябрь. Но при этом не учитывается те денежные средства которые были удержаны ранее с зарплаты. Как поступить в такой ситуации? Дайте пожалуйста консультацию.
Ирина Юрьевна, если были удержания с зарплаты, то надо взять выписку из банка и предоставить её суду.