Несогласованный отпуск на один день из-за поездки в больницу с дочкой - возможные последствия
Написала в отдел кадров заявление в счет отпуска 1 день мне нужно ехать с дочкой в больницу. С руководством не соглосовала. Если руководство не подпишет будет ли это является прогулом.
Здравствуйте,
Конечно будет. Одного заявления недостаточно. Должен быть приказ о предоставлении Вам отпуска за свой счет. В счет будущего отпуска официально дни не берут.. что вам должны поставить в табеле по Вашему?
Либо обычный отпуск, либо отпуск без содержания.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Необходимо согласовать с руководством, в противном случае будет прогул.