Человеку грозит условный срок по статье 306 УК РФ после изменения показаний о выдуманной краже сумки
Вменяется обвинение по статье 306 УК РФ: человек, во избежании проблем на работе о потере пропуска решил написать заявление о краже сумки. В ходе переговоров со следователем, человек поменял показания и сказал, что кражи не было. Теперь грозят условным сроком и заведением дела по статье 306
Лучший ответ
Данила! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!